Таня

Lamoda торгует подделками? У них настоящие кроссовки Nike?

Самир Гусейнов

Не замечено, за ними, такого, торгуют, как правило остатками, но фирменными, по-этому, не всегда есть размеры которые надо, те которые ходовые.

Елена Нарольская

про этот магазин не знаю, но вот в 6pm или Shoebuy точно купите настоящие. тут смотрите (пробел уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/p/blog-page_11.html

..........aselya Akirova........

Подделка 100%. Купил у них кроссовки new balance. Внешне очень даже не плохие. Но! Нога ужасно в них потеет. Т. о. кроссовки уже через неделю стали не пригодны для носки. Буквально через 2 года прогуливался по дешевому рынку и увидел свои кроссовки (1 в 1 и цвет тот же) new balance среди прочего китайского ширпотреба типа "abibas" и "mike". Стоили они 2500 руб!!! (Кто знает что такое new balance и какие на них цены тот поймет). А на Lamode они якобы стоили 9500 руб, но с учетом скидки отдавали за 5000 руб. Модель кроссовок: M574/
P.S.: Ранее уже был опыт носки кроссовок данного бренда. Модель была оригинальной, не подделка. Так вот никаких неприятных запахов за долгие месяцы носки не наблюдалось. Более того кроссовки неубиваемые!

Дима

Настоящие

Людмила Богданова

Все спортивные товары делает китай

Аида Турсуналиева

Что характерно обувь с Ламода приходит в самодельных коробках от "Ламода" , на вопрос куда исчезают оригинальные - ответили портятся пр пересылке.... сомнительно.