На
Наталья

у меня накопилась задолженость по элементах. если бывшая заберёт заяву на элементы. задолженость згорает?

Алла

лол, нет конечно

Serega Molot

нет конечно

Татьяна Нащинская

Ага, электрический Элемент Згорит, если жена что-нибудь замкнет ))))

Лиана Чемовская

Все мы из элементов, но не всякий имеет задолженность по алиментам, ведь это твоя кровинка их получает через элемент жены

Твой Друг

не сгорает, просто долг расти не будет

Сергей Минин

Да измельчал мужик нынче в России, измельчал.. .
Как размножаться так могем, а как зарабатывать для СВОЕГО детеныша так увольте....