Ек
Екатерина

как во время выполнения дз не обращаться к помощи ноута и не сидеть в соц сетях

Наталья М

преобрести ГДЗ 🙂

Степан Коржуков

взять булыжник и, так сказать, "погладить" им ноут, да посильней

Виктор Лебедев

просто попробуй сама сделать хоть раз, а потом получится, или просто раздолбай свой ноут ( как сделал это я) 🙂 не парься все равно не чего нельзя сделать, жизнь - это не прстая штука=))))

Юленька Байкалова

Ну я обычно стараюсь пользоваться учебниками и другими книгами, а ещё можешь взять и написать такое расписание что бы тебе хватило по шею или можешь записаться на музыку, танцы, рисование и др. Ну пока мне всё это помогает!

Ирина))))))))))

Отключить инет)))