Ольга Орлова

Как завести с девушкой отношения? она со мной в классе училась по ее страничке можно понять какие ей парни нравятся

С чего начать и т. д

Павел Журавский

По "страничке" это сложно понять.. . Это призма) . Начни совершать поступки ради нее, действуй и не бойся, в любом случае приятностями привязывают)

Ден Дениска

ты в пролёте, люди не меняются, и вероятно ты был не в её вкусе!))) ) ищи другую, там будет счастье!))))