Kapral Zadnica

как узнать нравлюсь ли я парню? он учится со мной в классе

Сергей Мельбман

Если теряется, не знает что тебе сказать, краснеет, то нравишся. Или бывает, что грубый и резкий- из разряда "бьет значит любит". У вас так сложно это все.. . но сама не признавайся и не спрашивай, а то зазнаться может. Попробуй поманипулировать, проси что-то сделать иои книгой поделится, если не сможет отказать ( главное несколько раз) , то вероятней всего нравишся.

Мария Борисова

Урони ему портфель на ногу. Слово за слово...

Виктория Манухина

смотри за его реакцией в твою сторону, если много с тобою разговаривает или цепает тебя всячески, смотрит частенько, значит нравишься

Люба Королева

сделай как я, напиши в вк, а кто нравится тебе? меня попросили спросить. ахахах, пусть глупо но у меня срабатывало:)

Роман Постричев

Вот откуда эта стыдливость берется) Спроси его об этом

Гульмира

Чего проще! Подойди на перемене к нему и спроси!

Оксана Гадеева

Нравится и любить это разные вещи. А как знать что он к тебе чувствует, довольно просто, при виде тебя он будет краснеть