Ritakichaeva Kalina

Как дать понять мальчику то что он мне нравится? Он учится со мной в классе.

Снежана Рябухина

учебником по голове стукни его

Евгения

или портфелем

Письменная Елена

Если он до сих пор не проявил к тебе внимание, то лучше не надо. Хотя я вечно признавалась в своих чувствах, потому что знала, что не получу отказ. Слишком самоуверенная особа была, но, как правило, не отказывали. Всегда взаимная любовь. Ну как "любовь".. просто симпатия.

Муродхон Латифи

старайся с ним общаться и проси о чемнить по мелочи ...там помочь с решением.... советом ...ну в чем он там разбирается... и там уж увидишь может и сблизитесь ...не боись сама намекать на чтонить.... а то от него ниче не дождешься 😄 типо проводить или погулять 🙂