Бакмурат Сулайманов

со мной в школе учиться один мальчик он младше меня мне кажется я ему нравлюсь как сделать так чтобы он понял что я в

нем нуждаюсь
я попросила его открыть бутылку минералки
что еще можно придумать?

Ольга Лисеенко

заставь его посадить на даче картошку

Юлия Селезнева

Заранее принеси в школу что-нибудь тяжёлое и попроси его помочь донести это до дома. Ну а по дороге разговоритесь-там уж видно будет.

Ни
Нина

подержать книги, еще спросите какую музыку он слушает, если скажет то скажите что вы тоже самое слушаете и попросите чтобы принес вам диск послушать