Рита

Нравлюсь ли я мальчику со школы?

Он учиться в 8 классе, я в 10
Мы часто пересекаемся взглядами в школе, он приставал о мне

Было например такое: я иду по лестнице, а он впереди меня шел, потом повернулся из-за спины и посмотрел на меня при том еще прихорашивался.

И еще: пока я стою в холле и он прошел мимо меня и пошел сел на лавочку, там мы пересекались. Потом он пошел к кабинету, но вскоре вернулся и сел ближе, с боку от меня, я немного постояла, мне стало неловко от того, что он на меня смотрит и я отошла в другое место и села там, я на него посмотрела, не ушел ли он, а он как раз встал и снова собрался уходить, но он снова меня увидел

Так нравлюсь ли я ему?

Анастасия Клопотовская

нет б$я ищет момент, чтобы тебя сожрать

Святослав Астахов

Подойди к нему и поговори. Если он краснеет и отводит глаза - то да. Если просто отводит глаза, то просто стесняшка.

Евгений Алехин

Вы книги писать не пробовали?

Дима Сашин

да нравишься, нравишься) у меня тоже самое было)