Дмитрий Ионов

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста как к Вам попасть на приём и какие сдать нужно документы? Ситуация у нас такая

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста как к Вам попасть на приём и какие сдать нужно документы? Ситуация у нас такая был ожёг 1, 2, 3 АБ, 34% ожога, пермический, который произошёл в 2011г. делали ЛФК с ферменколом, мазали гелям, в последствии остались рубцы.

Натали Фёфoрова

Вы ошиблись с темой и, возможно, ресурсом.

Инна Плужник

Город - то какой?

Аня

а какая ситуация - осталось загадкой

Виктория Каста

Смотря что Вы хотите?? ? Пересадку кожи- к комбустиологам, просто иссечение рубцов- к хирургам.. . Сделать кожу мягче и эластичней- поговорите с мануалистами, есть у грамотных методики растяжки как спаек, так и рубцов.. . По крайней мере, я владею.. . Ну а анализы?? ? Это уж кто возьмётся, тот и музыку заказывать будет...

**
***&оленьк@& ***

Сначала по номерку к травматологу в свою поликлинику, затем Вас направят в специализированное отделение.