Светлана Муслимова

Возможно ли взять дубликат академической справки (оригинал был утерян)?

Можно ли справку восстановить, если я полтора года как не учусь в колледже котором мне выдали её когда забирал документы.

Наталия Леванюк

Сейчас такого документа нет. Вместо академической справки Вы заказываете выписку оценок. Надо приехать в колледж, написать заявление и получить справку. Возможно, Ваше личное дело в архиве, потребуется несколько дней на изготовление справки.