Сайгид

Расскажите пожалуйста, может кто знает, каковы этапы строительства жилого многоэтажного дома. Фундамент, каркас этажей,

Де
Денис

проектирование иследование согласование фундамент заливка монолитного каркаса .монтаж лесничных маршев. возедение несущих стен и перегородок. прокладка комуникаций устройство крыши установка дверей иокон. отделочные работы. уборка мусора и обустройство прилегающей територии

Меньков Дис

Лень мне. А так все знаю.

Шайдин Омаров

balker.su - Вот сайт он мне очень помог всем советую!!

Tik Tak

Здравствуйте пользовался этим сайтом balker.su

Евгений

Проектирование, производство
и строительство каркасных домов
по всей России http:/balker.su

Евгений Ильянов

вот хороший сайт balker.su/

Екатерина

Я обычно пользуюсь базой этих ребят balker.su

Юля Паклина

Когда я строилась, обратилась к ребятам из балкер, осталась довольна //balker.su/

Бахадир Алимбаев

Рекомендую вот этот сайт http://balker.su.Здесь есть подробная информация про этапы строительства жилых домов.

Каха Coach

Ребята недавно начали строить частный дом, этот сайт очень помог
balker.su думаю вам тоже поможет.

Мариночка Филиппова

Если по простому:
-геологическая и геодезическая разветка
-проектирование
-работы нулевого цикла (откопка котлована, забивка свай или возведения других типов фундаментов, возведение фундаментной плиты (ростверка) )
-заливка и монтаж стен подвала, закопка котлована, устройство дренажа
-возведение стен и перекрытий выше нулевой отметки, так же включает в себя монтаж вен. блоков. и лестничных маршей.
-облицовка стен, устройство крыши и прочие внутренние работы (штукотурка, сантехника и т. д.)

Светлана Рыкова

Вся интересующая информация по вашему вопросу есть на этом сайте balker.su

Светлана Нагорная

Год назад я заказал себе дом на этом сайте balker.su Хорошие специалисты. Выполнили в срок и качественно.

Ульяна Богданова

Для этого я посоветую вам сайт balker.su Ведь тут как раз занимаются проектированием, производством и строительством каркасных домов ПО ВСЕЙ РОССИИ!!! Тут есть такие проекты как загородные дома, коммерческая недвижимость, социальное житьё, каркасное строительство!

Alone Black Wolf

Для этого я посоветую вам сайт balker.su Ведь тут как раз занимаются проектированием, производством и строительством каркасных домов ПО ВСЕЙ РОССИИ!!! Тут есть такие проекты как загородные дома, коммерческая недвижимость, социальное житьё, каркасное строительство! Если что то покажется непонятным то тут же можно задать вопрос.

Денис Зайцев

Вот отличный сайт balker.su

Сергей Черкасов

вам сюда balker.su .

Ве
Вера

Здравствуйте, вот на этом сайте есть все этапы и расценки balker.su

Евгений

http:balker.su вот