Шамка К

Подскажите, пожалуйста, какой фундамент лучше для строительства дома с мансардой?

Добрый день! Знатоки строительства домов, нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, какой фундамент лучше для строительства дома с мансардой? И когда необходимо подготовить данный фундамент? И возможно ли ее предусмотреть цокольный этаж (небольшой)?

Елена

какая почва!можно и этаж!!!!