Zzz

У нас с парнем есть одинаковые родинки на руке, на бедре, на животе, на спине.. Местоположение их очень похожее!

Совпадение или карма? А может. . он мой родственнег?...

Юрий Арчаков

И что? ! При этом родство души не факт, что состоится.

Ольга Гараева

пусть это будет приятной фичей не более

Роман Строгонов

наверное родственники

Владимир Краюшкин

учитываются только родинки на половых органах - надо что бы там все полностью совпадало

Владимир Денисов

..Это значит что у вас обоих одинаковые лимфоузлы кровотоков. .
а потому весьма вероятно одинаковая наследственность в смысле
цепляния всяких там болячек и бактерий.. а стало быть если будут
спиногрызы-у них это выразится сильнее.. Ничего страшного ..Бывает

Ал
Алексей

У меня есть родинка и на члене и что из этого? я что всем родственник у кого там родинка?))

Нурзат Алымкулова

Не совпадение в главном, он- мужчина, вы - женщина, и этим ВСЁ сказано - предаст, бросит, "разведёт"