Сергей Сорокин

Подскажите упражнения...

Пожалуйста подскажите хорошие, действенные упражнения для похудения в животе и боках, заранее хочу сказать, что до 6 ем мало, а после ни-ни!
Также хотелось бы увидеть упражнения для внутренней части бедра и ягодиц...
Хочется узнать, когда будут видны результаты, через сколько дней, недель?

Ирина

Упражнений, для похудения в каком-то одном месте не существует в природе. Жир убирается по всему телу кардио нагрузками и диетой.

Ан
Андрей

разве можно сказать словами упрожнения я бы сказал но незнаю как

Олеся

Похудению способствует ограничения потребляемых каллорий, а не упражнения. Нельзя похудеть локально-в одном месте, вес уходит со вмего тела. Не кушать после 6 -глупо, слишком большой промежуток времени голода, организм будет в стрессовом состоянии и будет копить жир, сжигая мышцы. Норма похудения 1 кг в неделю, хотите быстрее? Раньше думать было надо