Настенька Новикова

Подскажите методику упражнений для сжигания жира. Всем благодарен!!!

Вероника

не жрать, не жрать и еще раз не жрать

Марина

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Андрей

Обмотайся оберточной пленкой и беги .Выходит и жир и вся ерунда из организма, теплая одежда жара и груша тоже подойдут

Та
Татьяна

Наберите в инете Дениз Остин. у нее оч хорошие фитнес упражнения. проверено! работает!

Альбина

Купите велотренажер.

Александр

не пить, жирное не есть. http://www.woman.ru/health/medley7/article/86404/
Бегать, приседать вообщем делать всё жиросжигательное. Как можно больше потеть нужно.