Денис Филатов

Носили ли сланцы в 80-х годах?

Зе
Земфира

Были! Ещё "вьетнамки" назывались . Из очень мягкой резины.
У них особенность была :перемычка за большим пальцем.

Андрей Драч

Их не было, да и не прошла еще сексуальная революция!

Андрей Мурошкин

Бывало носил)

Александр Тарханов

Носил конечно! Еще гвоздиком протыкал резинку между пальцами, когда она рвалась))) . Думаю, многие так делали)).

Елена Кадлен

Если были то носили.

Оксана Гаврилюк

Конечно! Помню в баню общественную ходил в них!

Надежда

я носил

Ирина Котова

А як же: на пляжах Сочи

Дмитрий

да, были

Дмитрий Пучков

Конечно, носили. Были "вьетнамки" на тонкой подошве, у особо продвинутых - на толстой (это вообще был шик) , а были еще (уже ближе к концу 80-х) такие резиновые туфли, которые назывались "мыльницы". Очень модно было) ) сейчас, кстати, они снова возвращаются зачем-то).