Светик Новикова

поясните мне о философской концепции истины

Александр Новиков

Истина в ГЛУБИНЕ познания

Юрий Крючков

Истина есть путь к себе.

Pavel .

Истина, на мой взгляд , -это то, что не нуждается в чьём - то мнении, никак не зависит от наблюдателя и является предметом субъективной эмпирической оценки человеком .
Человек истин не создаёт, он их или открывает или выражает субъективное мнение о них .

Roman Kaplya

А у каждого своя истина, кто как понимает, тот так и живет.

Ольга Голицына

Истина- оценочная характеристика информации, определяющая ее правдивость, непротиворечивость, достоверность с точки зрения оценщика - человека. Соответственно, не существует истины без ее оценщика и носителя информации- человека, субьекта. А значит истина- всегда субьективна.

Б_
Белла ____

Истина - это САМАЯ перспективная на данный момент выдумка. (это с философской точки зрения)

А вот, что на самом деле такое Истина:

Истина - это видение, понимание и чувствование ВСЕХ связей во ВСЕХ процессах происходящих во ВСЕЙ Вселенной за ВСЁ время её существования. (понятно, что такое не достижимо для людей, но это и есть Истина)

Ан
Анастасия

Если бы всех можно было заставить, то все имели бы Одинаковое мнение. . http://otvet.mail.ru/question/88642880

А так оно у всех разное.. .Выбирай..)))

Dovlet Esenov

на лекции ходить надо, и учиться. что бы потом в нете не кричать плиззз