Юлия

Вам приходиться крутиться, что бы жить достойно?

Александр Xxx

Скорее не крутиться, а лениво переворачиваться....

Einherjar Russland

Достойно-это больше жрать? Жрать-во всех вариантах.

Николай Фролов

нет, часто если кто то крутится то его так заносит, что от этого страдают окружающие

Аня

Да! Чтобы жить достойно, надо крутиться на колесе обозрения или в танце! Потому что жить достойно - это жить счастливо!

Евгений

ю спин ми райгх раунд баби райгх раунд лайк баби баби раунд раунд

Елена Соболева

Достойно и крутиться трдно совместить. Можно жить не в большом достатке, но достойно и пользоваться уважением окружающих.

Алексей Коннов

Жить достойно - все понимают по-разному. Как герой Вицина сказал "Жить хорошо! - а Никулин ему " А хорошо жить еще лучше! "

Ал
Алексей

Работать приходится много и тяжело. А крутиться-не знаю, что Вы имели в виду.

Sw
Sweet

У меня так нет получается - прогибаюсь не там