Екатерина Нежура

Утеря водительского удостоверения

Потерял удостоверение вместе со свидетельством и водительской карточкой, что нужно сделать и дорого ли это будет стоить для восстановления? Кто сталкивался с этим, или имеет определённые познания в этой сфере, помогите пожалуйста.

Eugene

в платном МРЭО - за час всё восстановят

Артём

Самое главное это карточка водителя, если по месту обучения востановишь, то флаг в руки и в базе ГАИ сами найдут, лишали или нет. А если карточки нет, то остаются только незаконные способы или по новой учиться, можно экстерном. Справку для начала в МРЭО возьми, что не лишался, заяву напиши, может найдут. Начинай с МРЭО.

Сергей

Подождать немного-могут вернуть.

Nyo

Хрень! В Марте Оформлял Утерю, Доки: Медсправка, Паспорт, Квиток Оплаты Пошлины ( 800 рублёв ), в ГАИ Пишешь Объяснялку, что Потерял, Получаешь Времянку на 2 месяца, через получаешь Дубль В/У! Учётную Карточку НЕ ТРЕБУЮТ!!!! ( Москва )

Ев
Евгений

объявление об утере в первую очередь. Возможно вернут за денежку.
Знакомый недавно паспорт с ксивой МЧСника про. рал, так через неделю вернули

Holod

в гибдд все восстанавливается. сколько стоит не знаю