Софья Кравцова

Утерия водительского удостоверения

Увожаемые помогите написать объяснительную в Г. И. Б. Д. Д я потерял вод. удостоверение и не могу написать объяснительную, ходил в ГАИ они напичатали мне заявление и заполнили сами за меня, и сказали на обратной стороне написать объяснительную как потерял, вот я не знаю как написать, я не помню как их потерял, помогите что небудь придумать чтоб было красиво написано объяснительная. с уважением Руслан.

Олег Петрухин

это формальность
потерялось при переезде (ремонте, пожаре, жена с рубашкой выкинула, собака съела, улетело в канализацию)

Оксана Суворова

Я в шоке. Уже объяснительную не могут написать...