Борис Пустоветов

Утеря пенсионного удостоверения

Живу в Санкт Петербурге, прописан совсем в другом городе.
Возможно ли написать заявление об утере, и восстановить в Санкт Петербурге?
Выдается ли какая-нибудь справка временная, об утере? Устраиваюсь на работу, но без пенсионного не возьмут. Может быть дают они какие-нибудь справки?

Анжелика Карягина

это не пенсионное удостоверение, а СНИЛС (свидетельство гос. пенсионного страхования) , совсем другой документ.

Позвоните по телефону горячей линии ПФР Санкт-Петербурга Телефоны горячей линии:
для населения - (812) 292-85-92, 292-85-56;, Вам дадут точную информацию.

Ал
Алексей

На предыдущем месте работы узнайте свой номер СНИЛСа, а на новом можно написать заявление и вам выдадут дубликат. Дя работодателя важен ваш номер, а сама карточка остается у вас.

Валерия Ш.

Работодателю ваше пенсионное удостоврение "до лампочки". сначала разберитесь что вы потеряли.