Ирина Радина

пенсионное удостоверение. скажите пожалуйста, заверяют ли пенсионное удостоверение у нотариуса?

копию СНИЛСа

Константин Матвеенко

зачем заверять оригинал???

Дмитрий Смирнов

Нет, копию СНИЛСа не заверяют, потому что не заверяется
Нотариус не имеет право заверять копии документов либо выписки из них в следующих случаях:
документ, поверхность которого заламинирована или скрыта иным техническим способом, в результате чего нет возможности сделать однозначных выводов о его подлинности.