Рустем Габдулвалеев

Купить водительское удостоверение в Томске

Подскажите как можно купить водительское удостоверение в г. Томске категория В или ВС. Не просто нелегальную или поддельную карточку, а конкретно с занесенными данными в ГАИ чтоб можно было без риска двигаться с такими правами по РФ. Сколько это будет стоить и как вся эта процедура происходит. В автошколе отучился проблемы со сдачей теории нет времени учить билеты но есть финансы на покупку прав.

Евгений

Зачем деньги тратить. Вот, распечатаешь на цветном принтере и всё...

Па
Паша

"нет времени учить билеты" - из-за таких мудаков потом люди гибнут

Иван

вот вы злыдни фсе
пацан мож чесным трудом заработал
и купить хочет
...
был бы ладно мажорик какой
яб его сам анафемировал
видна жэж что рабочекрестьянскаво происхаждения (дурак патаму чта)

Александр

вот в автошколе где учился, там и спроси.

Сергей

покупай сразу депутатский мандат - чего уж там

Shuhrat

Что бы тебя лохонули, на несколько десятков тысяч

Евгений

Тебе бы еще мозги купить, жаль не продают!