ОК
Олеся Кряжкова

можно поменять коропку автомат на ручную

Толик Етчик

легче поменять машину на машину с ручной короПкой

Шеличь Виталий

автомат полюбому лучше ручки ручка отстой прошлый век

Тамара Яблонская

конечно только дорого

Елена Мишина

это намного проще, если бы было наоборот.

Василиса Печерская

Замена КПП, маховика, механизма перелючения, педальной группы, электропроводки, возможно приводоных валов, дополнительно, привод сцепления (рабочий цил, и главный с трубками) само сцепление в сборе, возможно блок упраления двигателем. И куча мелочей.

Светлана Молчанова

есть ДВС, где места сопряжения совпадают. иногда приходится корректировать электронику

Антонина Яхонтова

Ответ Роману Петровичу, при всем уважении любезный каждому свое, я не за что на автомат не сяду

Денис Бетономешалка

Ответ Lucifer, если сядете обратно не захочется...