Кристина

Скутер Пробег. Много ли для китайского скутера ABM storm 5100км пробегу? На сколько вообще рассчитаны китайские скутера?

Владислав Плиско

Китайский скутер с четырехтактным мотором может без ремонта пробежать более 20 тыс. км. С двухтактным мотором менее надежны-поршневую за 20 тыс. км придется менять в среднем три раза. Кроме этого изнашиваются сайлентблоки, подшипники колес, редуктора и т. д. Зависит от того, как эксплуатируется и обслуживается. Я проехал на китай скутере 125сс более 17000 км. Заменил пару раз свечу, менял масло по инструкции, вовремя чистил воздушный фильтр. Все работает.

Константин Ушкал

при таком пробеге поршневая уже на грани, то есть придется покупать новую поршневую группу (около 2000р. стоит) . В среднем при правильной эксплуатации, поршневой хватает на 5т. км. Видел скутер общим пробегом в 37 тыс.

Дмитрий

ухаживай за ним и все вовремя меняй) и проходит нормально

Лида Путятина

Стесняюсь спросить, Вы сами будите рулить или Сыну покупаете???, думаю на Ваш век хватит )))

Анна Коршунова

леночка, я продал своего китайца, когда на спидометре было 13тыс с небольшим, после того, как я его купил выявился 1 дефект, лопнула рама, под рулем, после того, как раму заварили и усилили, отездил 2 сезона и продал, добавил и купил мото. скутер был 150сс

Дмитрий

Они расчитаны на время, за которое продавец может подальше убежать от покупателя. Скутер - не джип, лучше собрать на хороший