Петр Кабанов

Подскажите, как оформить приказ о замене печати на предприятии, в связи с изменением названия

происходила замена названия министерства. Может у кого есть образец?

Михаил Gienko

Закажи новую и не мудрствуй а то может заклинут шарики

Алексей Никуля

Создаете приказ о замене печати с указанием причины замены + акт об уничтожении старой печати, как правило его выдают те организации которые уничтожают старую и изготавливают новую. Все это в 2-х экземплярах - для банка + для себя. Пример приказа: В связи с изменением наименования (названия) предприятия приказываю: 1) Печать старого образца ООО "Фирма А" признать недействующей и не подлежащей к применению с ...такого то числа.
2) Установить, что с... такого то числа в отношениях со всеми лицами и для осуществления деятельности ООО "Фирма А" пременять печать нового образца. Под пунктами ставить соответствующие оттиски печатей.