Наталья Дюрина

приказ об установлении неполн раб времени в связи с изменениями технологических условий труда и массовых увольнениях

Действие приказа с 23.10.14 по 31.10.14, но рабочими днями в этот период будут 23 и 27. Если я пойду на больничный с 23.10.14 мне его оплатят или нет. Ведь этот период -время простоя или я ошибаюсь?

Ел
Елена

Оплата по больничному считается по среднему за 2 предшествующих года. И почему это простой? Этот приказ касается неполного рабочего времени. Вы не привели текст приказа, а по вашим словам трудно о чем-либо судить.