D S

нужна консультация по составлению планов-графиков работ

Подскажите, кто в теме:
необходимо составить план-график работ (сотрудников) , который будет состоять из объектов, каждый из которых должен состоять из нескольких видов работ (по договорам) , каждый из которых уже будет включать в себя определенные разделы, над которыми трудятся сотрудники - всё это необходимо для составления картины загруженности сотрудников и планирования выполнения.
Такая же картина нужна по приходу/уходу финансовых средств - для ориентировочного планирования бюджета.
В какой программке это можно осуществить?
Достаточно ли будет Excel или (нашла в инете инфо) стоит (для получения нужного результата) озадачиться программкой MS Project ?
или кто может что-то другое подсказать?

Знания Excel - базовые (без макросов/шмакросов)
Знания MS Project - "0".

Михаил Московченко

По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!

Чтобы успешно заниматься финансовым или бизнес консультированием, требуется знать ЭКСЕЛЬ с умением написания макросов/шмакросов,
а для успешной работы финан консультом - знание MS Project - минимальное условие работы на проекте,

Это как объявление в газете: "Ищу работу бухгалтером, бухучет не предлагать"?