Aleksei Minin

Вы не стесняетесь ли гулять с девушкой которая вам не симпотична?

у меня бывает такое, что я не с каждой девушкой могу пойти гулять. . потому что у меня ощущение, что на меня рядом с ней будут смотреть все окружающие люди

Алишер Назаров

нах нада свое время тратить?

Ольга М

Не обращай внимание. Подумай если На месте тебя будет инвалид то скорей ему тяжело будет гулять с девушкой. Все внимание на себя берет. А он возьмет и перестанет обращать внимание на окружающих людей. Так же и ты можешь сделать. Не чего страшного не будет вы просто знакомые люди.

Алексей С.

странно. зачем тогда вообще ходить?