Ruslan

Кто как обычно знакомится с девушкой, которая гуляет с мамой?

Кылычбек Исмаилов

В таком случае, сначала нужно познакомиться с ее мамой. И так, чтобы понравиться ей. Например, помочь донести сумки и пр. Девушка, которая гуляет с мамой не лучший (ДАЛЕКО не лучший) вариант для знакомства. Если ты не понравишься обоим - тебе ничего не светит. СОВСЕМ.

Мила Попова

я не думаю что при маме вообще стоит знакомится! я не давно упустил хороший экземпляр потому как она была с мамой

Андрей Астангалин

так же как и в компании друзей. девушка точно поймет что ты мужик!!

Светлана Ильющенкова

Знакомся с мамой.