М К

Привет, подскажите пожалуйста проблема с модемом! У меня модем Acorp Sprinter@ADSL W422G (Ver 3.0).

Он стал глючить. На компе пропал интернет, а точнее интернет без доступа. на модеме горят все кнопки, даже кнопка интернет... в чем проблема не могу понять... бывает что перестает мигать интернет и тогда естественно сразу интернет без доступа. в чем причина потери интернет и почему когда инет горит то он без доступа? подключаю другой модем простой, расчитаный ток на 1 компьютер и интернет работает все норм... заранее спасибо.

Алексей Батькович

Подозреваю, что проблема с блоком питания. Надо разломать корпус по шву склейки и посмотреть на конденсаторы. Могло раздуть.

Аза Моргошия

А что ты хотела от "укропа"? Самая глючная техника из всей, что прошла через мои руки.

Гульмира

Сбился настройки, нажми ресет и перенастрои

To
Toru

Попробуй перепрошить модем.