Дмитрий Янушевский

Помогите пожалуйста. Глючит мп3 плеер

Глючит мп3 плеер RoverMedia aria c8, периодически прекращает воспроизводить мою музыку и включает стандартную детскую песню, которую я уже давно удалила из памяти, при этом все виснет, переключить нет возможности, на кнопки перестает реагировать. Перезагрузка не всегда помогает. Форматировала несколько раз. В интернете на оф. сайте прошивки нет. Что можно сделать с этим?

Даткайым Сыдыкова

1) Попробуйте спросить тут: http://mineznaem.ru/product/rovermediaaria-c8-2gb/ask
2) Попробуйте отнести в сервис (глупый вариант для копеечнего устройства) .
3) Выкиньте и купите новый.