Евгения Асеева

машина "закрыла сама себя", что делать???

сигналка Scher-Khan Magicar 5. ключи были в машине, все двери захлопнулись, сработала сигналка (глюк??? ) и машина "закрыла сама себя". дополнительный брелок почему-то не работает!!! (((( хотя голубеньким вроде мигает (т. е. не батарейки) . что делать? ? как открыть машину? только мастеров вызывать?? ?
второго ключа нет (( только дополнительный брелок сигналки
машина шевроле лачетти седан, если это имеет значение

а если вскрывать, то как? ? слышала, что подобные "мастера" по взлому могут сломать личинку замка.. можно ли им доверять или у них гарантии никакой??

батарейку в доп. брелке меняли - не помогло!

Аленка Лысенко

Эту сигнализацию можно снять с охраны через датчик вызова владельца, но есть одно но! ВКЛЮЧИТЬ эту функцию и записать код надо перед тем как.. .
Вызывайте чувака с линейкой.
мастера вам предложат услуги и расскажут о возможных последствиях и повреждениях.
эту машину можно открыть без повреждений

Александр Панферов

Поменяй батарейку в дополнительном брелке или разбить окно.

Timur Yusifov

под отвертку кладем тряпочку что бы не испортить краску и оттягиваем дверь не много с верху нужно найти проволочку нужной длины и открывай удачи!!!! Или зави мастера или кирпич в окно!!!

Мария Романова

У моего друга так было. И тоже на запасном брелке лампочка загоралась при нажатии на кнопку, но с сигнализации не снимался авто. Поменяли в нём батарейку на новую (т. е. на не почти севшую, а на свежую!) , и с первого раза после этого "сизам открылся".

Амира Ильяшук

вскрывать.

Толик Етчик

Она не хочет тебя видеть.

Катюша

батарейка однозначно. А вот открыть по коду через датчик вызова - нужно сперва этот код записать и включить функцию.