Жа
Жанна

Что для вас значат современные символы РФ - т. е. триколор и двухголовый орёл как герб?

Лично для меня родивишимся в СССРие, флаг-триколор, представляет ценность ровно ту же саму, что и флали других стран, т. е. мне всё равно, если у меня нет примера я даже расположение полос путаю. Помогает мне только считалоска К (красный) , Г (голубой) , Б (белый) . А смотря на наш так называемый герб я не могу сдержать смешок...

Петр Осипов

аналогично-глубоко побоку, хоть дохлую курицу на герб пускай лепят (это было бы правдивее)

Artem Петелин

как то странно, человек рассуждает о том что ему плевать на страну в которой живет, явно растирает сопли вспоминая прошлое, и лепит в качестве аватары мультяшного персонажа третей страны 🙂

Ху
Хуй

встретились двое ; пьяница и наркоман....)))))))

Marina Romanuk

Оскорбляет то, что орёл больше похож на попугая ( на клюв обратите внимание). Даже если это и орёл, то символизирует он хищническую империю. Вот серп и молот, другое дело-символ созидательного мирного труда.