Татьяна Мурашова

А у Вас много появилось соседей с трудом произносящих "здравствуйте"?

Юр
Юрий

Я уже сам по армянски здороваюсь, говорю бареф дзес.

Да
Дарья

я сам такой .не с кем не здороваюсь и не поддерживаю отношений. потому что если с кем начнешь здороваться то он уже на другой день идет к тебе денег занимать.

Та
Тамара

Много. Все говорят "здрасьте" или "привет")

Ра
Раяз

Нет, Слава Богу. Только дворники.

Денис

Да мне как то пофиг на этих обиженок.

Лейсан

Не у нас только совсем "немые"

Лё
Лёня

у нас с трудом это иногда значит сквозь зубы, как будто делает одолжение когда здоровается. Или вообще друг друга "не замечают"

Ал
Алена

А ношу с собой водяной пистолет с кипятком: D Они кланяются даже: D

Настя

В моем подезде уже трое таких живет.

Ла
Лада

Чем лучше живёшь, заметил, тем почему-то больше)))

Анастасия

почти все. Зато они слово Шалом говорят хорошо

Ма
Мадина

ТАКОВЫХ в нашем доме не наблюдается.
Но слепо-глухо-немые плодятся с кроличьей быстротой: я никогда не пойму, как может "культурный" человек, входя в занятый лифт, не поздороваться с соседом?

Юлия

У моих соседей появилась привычка в конце беседы произносить фразу" Вечером зайду", ни один не сдержал обещания)))