Se
Sergey

Здравствуйте. Вы любите своих соседей, которые любят Совковый Союз и Путина?

Гульмира

и как Путин сочетается с совковым союзом.. Сдаётся мне пьёшь ты много..

Евгений

Я вообще всех люблю.

Ан
Анна

мы сами таковы однако

Ма
Маня

Что-то ты дружок свалил все в одну кучу. Видимо в голове у тебя форменный винегрет.

Кирилл

Любят женщин а ты дрочишь на Запад

Димка

Вот я тебя люблю...Но любовь, это чувство,
которое объяснить нельзя.
Объяснить можно понятие, а любишь то, что
можно потерять...себя...женщину...родину.
До сегодняшнего дня человечество, земля
были попросту недоступны для любви.
Ты понимаешь, о чем я, Снаут?
Нас ведь так мало! Всего горстка!
Может мы вообще здесь для того, чтобы
ощутить людей как повод для любви?

Должен вам сказать, что мы вовсе не
хотим завоевывать Космос.
Мы хотим расширить землю до его границ.
Мы не знаем, что делать с иными мирами.
Нам не нужно других миров, нам нужно
зеркало. Мы бьемся над контактом и
никогда не найдем его. Мы в глупом
положении человека, рвущегося к цели,
которая ему не нужна.
Человеку нужен человек!

Текст фильма Солярис, сценарий фильма Солярис

В. ДЫМАРСКИЙ – У нас там чуть меньше двух минут. Илья пишет: «Быдло голосует, как скажут по телеку. Есть ли будущее?». Ну, не обращай внимания на слово… по поводу быдла не будем здесь… я бы отказался от таких слов.

Д. БЫКОВ – Быдло – это самовлюблённые дураки.

В. ДЫМАРСКИЙ – Нет, меня здесь интересует другое в этом вопросе. Это всё-таки насколько и как долго телевизор будет тем основным электоральным, если хотите, инструментом для власти? С учётом социальных сетей и интернета. Вот это соотношение между традиционными СМИ и новыми.

Д. БЫКОВ – Телевизор играет очень странную роль. Вот, в романе Понизовского новом есть интересные размышления о том, почему приятно нюхать свою подмышку. Противно, но приятно. Вот, телевизор – это такая приятная вонь. Все понимают, что он отвратителен, но все его смотрят, именно для того чтобы на его фоне чувствовать себя умнее и лучше, да? Это такая родная вонь. Конечно, это уже не электоральный инструмент. Многие слушают призывы телевизора и делают наоборот. Трудно рассчитывать. Многие выкидывают его.

В. ДЫМАРСКИЙ – А интернет – замена?

Д. БЫКОВ – Интернет не замена, интернет…

В. ДЫМАРСКИЙ – Не так. Эффективный, опять же, инструмент для оппозиции?

Д. БЫКОВ – Он не инструмент для оппозиции. Он инструмент для массового поумнения.

http://www.echo.msk.ru/programs/year2013...

Фа
Фарида

Не один мой знакомый путина не любит. я с дебилами не общаюсь.