Толкователь Снов

Что делать если девушка резко стала превращаться в ТП, (фотки, клубы, машины, губы как у утки как шлюха стала) что делать?

Сергей Митришкин

с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Андрей

Сменить девушку, разве есть ещё варианты?

Евгеша Подкопаева

Поговори с ней о ее перемене. Спроси причину такой перемены.
Бывает такое, что женщина резко меняется. Причинами этого могут быть абсолютно непредвиденными. Это может быть даже депрессия.

Настенка Варанкина

По-моему, на тебя положили, парень ))

Этери Циклаури

Встречайся со мной, я не тп

Jkub Jkub

Бей бабу молотом, будет баба золотом. Усек?))

Бонна Ивентовна

Б Б П Е и все будет хорошо))))

Ал
Александр

Завести другую. Этих девушек - как котов помойных, заводи - не хочу.

Dorin

Если не поддается вразумлению - попользуйся экзотикой и нафиг.

Денис Рыжов

смени девушку

Анна Переверза

что значит ТП?

Ле
Лейсан

А что в России с бабами дефицит?

Ирина Злобина

ТП-тупая п*зда.
Губки ПЮ и пр.
Ну что, смотря на какой стадии.
Если крайняя-беги.

Юленька Сидорова

возможно она давно хотела стать "гламурной" кисой вот и все. Сейчас появились и деньги и время на это.