Виталий Ковязин

Список болезней с которыми не берут в спецназ? только точный ответ

Славик

Самый точный список еще не определен, он всегда видоизменяется!

Иван Веряскин

гинекологические болезни - сто пудов.

Виктор Клыков

Изучай Расписание болезней, там их много. С любой из них не берут, если тебе будет установлена категория Б.

Ол
Ольга

Туда берут не по списку

Ир
Ирина

у меня знакомый служил в спецназе с плоскостопием!

Яна Елисеева

В спецназ призывают только с категорией А. Какие уж тут болезни.

Ольга Соловьева

Группа здоровья А, наличие спортивных разрядов = 70% того что попадешь. А вот попадешь или нет никто не скажет.