Павел Захаров

Передача ключей в спорной квартире

3 собственника в 2 х комнатной смежной квартире мать отвечающая за интересы 1го несовершенолетнего ребенка и ее дочь 19 лет у которых по 1/2 доле в квартире по решению суда должна передать ключи другому собственнику у которого 1/3 доля в квартире, к приставам не приходит, а посылает свою дочь передать ключи, возможно это, по решению суда один, а передает ключи другой? Квартира проблемная продавать свои доли не хотят подскажите, что можно сделать с квартирой.

Анечка Предель

Продать раз проблемная... и отдать деньги всем по их метражу.... пусть купят себе отдельное жилье...

Nurik Kurpekulov

вопрос странный. мать с дочерью владеют квартирой пополам. откуда еще третий.. если у них по 1(2 доли