Женя Абрамова

Возникла спорная ситуация с соседкой коммунальной квартиры

Соседка по коммуналке самовольно заняла кладовую комнату, принадлежащую трем собственникам. Ночью сменила замок и все вещи выставила в коридор. На данный момент ее сын приводит туда друзей для развлечений. Как вернуть нам кладовую комнату?

Александра Мансурова

так же как соседка заняла. смените замок и приводите туда друзей своих для развлечения. вещи можете обратно затащить

Ольга Соломенцева

написать заявление в полицию о присвоении общедомовой территории и о том что друзья мешают жителям.

Наташенька Маслич

подать в суд . иск об определении пользования кладовой и тд

Антоха Канавин

Точно также как ее заняла соседка... смените замок, вещи все в коридор.. .
Решение суда реально вам не поможет.