Буфет

на насосе сломана резьба

на насосе сломана резьба как накачять таким насосам я делал прокладки из камеры но всё равно пробивает а качять нечем как накачять таким насосам?

Илья Слесарев

Слово "качАть" пишется через букву "А".

Сломанную резьбу иногда удается перерезать на бОльший размер и сделать резьбовой переходник. Выложи фото поврежденных деталей - станет более понятно, о чем речь.