Евгений Пяткин

мотоблок КАСКАД работает хорошо) как пропашешь минуту он глохнет ( минуту по стоит потом опять так же.

что с ним подскажите пожалуйста?

Айдар

Перегрев?

Алексей Бодрый

Проверь поступление бензина из бака. (у меня была та проблема! ) сдёрни шланг с карбюратора и сливай в бутылку. Через пол-минуты сикать перестало. . Что делать-ты понял??

Ольга Валевич

а может и поршневой п... да пришла.... ну это если уже на крайний случай