Дмитрий Зималюкин

Если девушка подумала что я с ней только из за секса. Как ее переубедить в обратном ?

Василий Жирнов

Дак а из-за чего ж ещё-то?)) ) Подтверди ей это, не морочь голову.

Maria Shapor

женись и нарожайте кучу ребятишек) ) будь верным, заботливым и любящим супругом))

Светлана Калёнова

положи член на полено и рубани топором сразу поверит

Гузель Ханнанова

Ты с ней действительно только из-за секса. Вы, мужики, больше ни на что не способны. Что такое любовь - вы никогда не поймёте.

(((((Кошка )))))

а это так???)))

Юрий

что послужило таким выводом??

Лёшка Иванов

присунь еще разок

Йц
Йцукен

Не знаю трудноватый вопрос, я подумал и решил эту проблему, просто лежи ей систематически это тебе поможет, хотя я к этому делу отношусь очень плохо и таких мужиков не признаю .

Elif. Uz

проведи с ней время несколько недель и ни намека на секс пока сама не прдложит