Aizada Darieva

как переубедить девушку! как стать для нее самым лучшим чтобы она любила только меня

Та
Татьяна

Оставь залог

Boomer Boomer

А тебя можно переубедить? Можно ли сделать так, чтобы для тебя самой лучшей стала бы не она, а другая? Нет? Вот так и с ней. . .Ничего не поделаешь...

Dimon Тищенков

старайся и все получится, это не сразу, а со временем

Евгений

Люди нравятся друг другу, кто кому подходит, и точно одинаково.
Мешать жить естественно каким-то людям могут психологические проблемы или животное свойство души.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.