Юлия

Ехать ли отдыхать на природу с коллективом, которого не знаешь?

Знакомый парень (ну если быть точнее, то мой потенциальный бойфренд)) , пригласил меня поехать на 2 дня на турбазу в область. Там будут его коллеги по фирме, в которой он работает, ну и, кончено он. Я никого не знаю, боюсь, что буду там одна, так как даже не знаю, о чем говорить с ними... С одной стороны хочется на природу, да и парня узнать лучше, с другой нет) Боюсь как бы не пожалеть!

Эльмира Якубова

лучше не ехать

Татьяна Левина

там будет секс

Мария Калинина

лучше не стоит, вот как станет бойфрендом тогда можно и поехать

Милонега Силицкая

если к сексу готовы- езжайте

Анна Сергеева

Да всей компанией тебя отымеют

Ирина Котова

Лучше не ехать если плохо знаете людей