..
...я.... ....я....

А вы завидуете красивой внешности? Только честно. Я вот завидую, потому, что сама не удалась.

Галина Шумилова

Не завидуй иди в зал)))

Сергей Минин

Нет. Каждый красив по-своему. Можно быть с красивым личиком, но говном внутри

На
Наталья

любуюсь

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сколько не красивых, а счастливых....)))

Анна Кипоренко

Я завидую 25-30 летним.
Какие они молодцы! Ничего не боятся, смело вкладывают деньги в развитие своего дела, самостоятельно покупают квартиры, рожают 2-ух и более детей, все у них ладится, прям в руках, как говорится, горит!
Мы не были такими смелыми....

Ле
Лена

нет, я и сама ничего

Cветлана

Себе не завидую:)

Юл
Юля

Меня больше твоя аватарка волнует... Константин...

Мария Авалян

Я завидую, хотя мне говорят что я симпатичный.

Дима Трушин

завидую тем, кто красив душой))

Елена Бокова(Гришина)

ну и какая ты ромашка после этого.... константин...

Мария Ефремова

Не завидую, но приятно посмотреть

Rinan Halabiya

Цените то, что имеете. Вы считаете, что Бог обделил Вас внешностью. Значит, чем-то другим щедро одарил.