David Region

Полове созревание сделало нас дебилами, мы поддались и поддаемся его влиянию, идем на поваду и дальше тупеем сильнее?

Даже посмотрите и в школах до начала полового созревания большинство детей неплохо учатся, а как начинается созревание, по учебе резко скатываются. Вспомните себя в детстве, по крайне мере до 10-ти лет среднему ребенку все равно на секс, на статус тоже по большому счету, ему плевать на полуголых девок или парней. Если и есть желание повыпендриваться, возвысить статус, нахапать денег то это носит чисто прикольную, символическую форму, только если ребенка не вырастили в деградированных условиях.

Нормальному ребенку до полового созревания интересен мир, наука, окружающая действительность, сенсорное и научно познавательное восприятие мира, ему нет дело до окружающих, до разговоров людей которые крутятся вокруг да около денег, статуса, секса и всего что с этим связано. И если ребенок не растет в деградированной семье, то у него и проблем обычно нет.

Проблемы начинают с подросткового возраста и дальше тянутся в юности, зрелом периоде и так всю жизнь в проблемах, проблемах, причина которых ниже пояса в паху находится. Вам не деньги нужны, а больше денег, не положение, а вы хотите быть круче, иметь статус – все это служит репродуктивной целью – найти клеву девку, парня, тетю, дядю и осуществить свои инстинктивные репродуктивные цели.

А на науку, познание мира, развитие интеллекта научного непосредственно, а не трепа служащего цель достичь успеха с деньгах, статусе или на любовно-сексуальном фронте, что наивно считают проявлением интеллекта, часто даже высокого, а на сам деле - это инстинкт в чистом виде, а не интеллект, не умственное развитие.

Если убрать все это репродуктивное дерьмо из вас сразу поумнеете, начнете действительно развиваться умственно, интересоваться наукой, познанием мира, прекратите реагировать на статус и количество денег и пр. по своей сути бессмысленные инстинктивные цели, исходящие от репродуктивных позывов.

Короче, половое созревание и половая зрелость делает нас идиотами. Согласны, нет, аргументируйте?

Natalie Хлюстова

как связано половое созревание и этическое/интеллектуальное воспитание ?

Нам ветер запада культуру преподносит,
И пусть слова не режут слух тебе,
Пусть наши дети лучше ВАУ произносят,
Чем так как раньше - НИ ХРЕНА СЕБЕ

Марина Зарубина

Никуя ты закуярил блааа!