Alisher Mamajanov

Как нам попробовать подружиться с ней? ? и что с ней вообще такое?

Где-то полтора месяца назад к нам в школу перешла девочка, она из Москвы приехала сюда в Питер, вобщем девочка очень странная, она вообще на нас не похожа, в свои 15 она очень высокая, но довольно худая и красивая, и одевается в каких-то обалденных магазинах. а вот по характеру действительно странная, она ни с кем из нас не общается, даже когда мы начинаем к ней подсаживаться, пытаемся разговорить ее, она в такие моменты смотрит на нас будто на говно и отвечает "я не рассказываю о себе", когда мы пригласили ее в кино она так черство "нет" и больше вообще на нас не обращала никакого внимания, у нее как будто свой мир в котором мы полное ничтожество, за это время у многих из нас так самооценка опустилась из-а ее ответов и обращения с нами, но главное что девчонки так ей восхищаются будто она Царица. Девчонки постоянно хотят под лизаться, с вопросами с комплиментами и тд, а она даже на их комплименты :улыбается и смотрит, у нее будто на лице написано " и эта уродина еще и говорит со мной".
Мы ни разу не видели ее родителей, даже когда она пришла в школу 1 раз, ее привел парень лет 20-25, который вел себя точно так же, и как я понял это был ее парень. Он забирает ее каждый день от школы на машине.
И еще когда мы предлагаем ей покушать, там или шоколадкой угощаем, она сразу делается такой испуганой и отвечает всегда так растеряно " Дима не разрешает мне есть". Ее еда вообще за день это яблоко и вода.. .

Короче говоря: Как нам попробовать подружиться с ней? ? и что с ней вообще такое?

кстати вот что ее парень что она друг с другом вели себя вообще по другому, они были веселые друг с другом и милые...

вот на счет того что она отказывает себе в друзьях это не так, так как я не раз слышал как она по телефону болтала со своими поружками (и между прочем сюсю мусю) она говорила постоянно
"ну что приедешь мы с Димой ждем. " или же тоже было "мы с Димой приедем летом к вам"

Анастасия Азарова

это значит, что девушка очень сильно любит своего парня, а может быть и даже папика и она находится на полном его содержании, и может быть он ей просто напросто пригрозил, выбирай, мол, я или твои друзья подруги.. вот она боится потерять его покровительства и отказывает себе во всех прелестях жизни.

Настенка Варанкина

По идей я сам такой. Ну всмысле на ничтожеств смотрью как на ничтожеств. А так ты подумай, нахуя она вам такая нужна:? а Дима, это её хозяйн!!!