Me
Mergen

Почему интернет знакомства кишат извращенками и жирухами?

Дм
Дмитрий

и женатыми халявщиками)))

Екатерина Андреевна

риторический вопрос.

Чиж К.

Потому что в жизни нихрена не получается.

Татьяна Нефедова

потому что нормальным достаточно реала ))

Людмила Симакова

Люди разные-у кого что болит!))) Только я не пойму с какой целью выносить пошлятину на публику. Наверное ловят свой собственный кайф.

Миш Миш

ну наврное потому что они пользуются большей популярностью в соц. сетях под чужими фото

Дмитрий Майданов

я не извращенка и не жируха. тоже сижу на сайтах знакомств-в 40 лет особо негде. а вот знакомятся как раз мужики какие то морально убогие или страшные-а самомнение пипец зашкаливает. еб. ты на себя в зеркало смотришь?