Женя Максимчук

Как называется новый клип про безногого инвалида учившегося кататся на скейтборде, музыка в стиле Брэйкбит

Юлия Маноилова

Rudimental Feat. Ella Eyre «Waiting All Night»

Новое видео британского электронного проекта Rudimental построено на реальной истории BMX-райдера из Сан-Франциско Курта Ягера. Несмотря на то, что после серьезной травмы ему ампутировали часть ноги, он продолжил тренироваться и стал чемпионом мира. Все люди в кадре – реальные друзья и знакомые Курта, поэтому ролик «Waiting All Night» можно воспринимать как короткий мотивационный фильм, снятый по реальной истории.